Время работы

пн-пт 8:30-17:30 по мск

Рассчитать стоимость
Заказать звонок
При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Статьи (Санкт-Петербург) – 24 страница

Тамбурные и лифтовые противопожарные двери

Тамбурные и лифтовые противопожарные двери

Тамбурные и лифтовые противопожарные двери – это защитные, уникальные конструкции, произведенные из материалов высокого качества. К главным преимущественным характеристикам данного изделия относятся: прочность, надежность, устойчивость.

Эвакуационные офисные противопожарные двери

Эвакуационные офисные противопожарные двери

Согласно действующим нормам пожарной безопасности в офисных зданиях и помещениях определенных типов должны быть предусмотрены эвакуационные пути. Наличие таких выходов, обязательно оснащенных противопожарной дверью, необходимо чтобы в случае пожара или другой экстренной ситуации провести эвакуацию людей.

Глухие алюминиевые и железные противопожарные двери

Глухие алюминиевые и железные противопожарные двери

Такие изделия, как глухие противопожарные двери, выполненные из металла (в том числе алюминия), защищают не только от огня, распространения пламени, дыма и продуктов горения, но и спасают жизни людей и имущество. Входящие в группу конструкций повышенной прочности, глухие противопожарные двери при помощи стального профиля гарантированно ограждают от взлома и вандализма квартиры (дома), офисы, предприятия. Поэтому идеально подходят для установки как в жилых, так и в производственных помещениях.

Противопожарные двери с вентиляционной решеткой

Противопожарные двери с вентиляционной решеткой

По своему назначению и конструктивным особенностям противопожарные двери с вентиляционной решеткой относятся к бытовым и техническим разновидностям противопожарных конструкций. Модели противопожарных дверей с вентиляционной решеткой любого назначения и сложности можно сделать по индивидуальному заказу либо приобрести готовыми, в типовой конфигурации.

Противопожарные звукоизоляционные двери

Противопожарные звукоизоляционные двери

Пожарная безопасность занимает важнейшее место в нашей жизни. Поэтому популярность установки пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, пожаротушения, дымоудаления возрастает каждый день. При этом не стоит забывать о необходимости установки противопожарной звукоизоляционной двери.

Стальные противопожарные двери

Стальные противопожарные двери

Стальные противопожарные двери - это особый вид противопожарных изделий, обладающий специфической конструкцией, которая препятствует распространению огня в соседний помещения на определенное время. Стальные противопожарные двери также просто необходимы для того, чтобы можно было провести полную эвакуацию людей.

Противопожарные люки выхода на кровлю

Противопожарные люки выхода на кровлю

Противопожарная безопасность является одним из главных критериев любого здания. Поэтому перед началом своей работы любое заведение, сооружение и прочие здание проходит проверку пожарной безопасности. В здание должны быть организованы аварийные выходы на случай возникновения пожара.

Строительные противопожарные двери

Строительные противопожарные двери

В процессе возведения современных жилых и административных зданий лидирующие в своей отрасли строительные компании учитывают не только эстетику, но и требования безопасности на объектах. Не последнее место отводят наличию строительных противопожарных дверей. Крупные организации, возводящие многочисленные проекты в больших и малых городах, закупают строительные противопожарные двери оптом, выбирая качественные конструкции и получая скидки на большие партии.

Противопожарная дверь в электрощитовую

Противопожарная дверь в электрощитовую

При создании противопожарных дверей в электрощитовую используются особые специальные материалы и изделия. Немаловажную часть занимает дверь в электрощитовую противопожарная, изготовленная с применением особых технологий, предназначенных конкретно для данного вида продукции.


  1 ... 21 22 23 24 25  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением