Время работы

пн-пт 8:30-17:30 по мск

Рассчитать стоимость
Заказать звонок
При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Новости – 4 страница

Методы вскрытия и способы защиты

8 июня 2015

Какими бы крепкими ни делали замки, всегда находятся любители проверить их на прочность. За долгие годы были придуманы самые разные методы вскрытия замков. О них и о способах защиты мы и расскажем поподробнее.

Подробнее

Виды металлических дверей

8 июня 2015

Конструкции входных дверей из профиля бывают различными – простыми, усиленными, с притвором. Понятно, что от того, насколько широка коробка, зависят и надёжность, и теплозащитные свойства двери. Уберечь квартиру от непрошеных гостей поможет гнутый короб.

Подробнее

Конструкции дверей

8 июня 2015

На дверях внутреннего открывания, сторона открывания определяется только со стороны помещения.

Подробнее

Тамбурные двери

8 июня 2015

Тамбурные двери можно встретить как в современных многоквартирных высотках, так и в постройках прошлого века. Самой распространенной областью применения являются лестничные площадки, в данном случае такая дверь служит эффективным средством обособления нескольких соседних квартир с целью повышения уровня безопасности.

Подробнее

Ограждения

8 июня 2015

Популярность ландшафтного дизайна набирает обороты повсеместно. Его незамысловатые или вычурные композиции выглядят одинаково гармонично и свежо. Одним из наиболее функциональных элементов этого направления являются газонные ограждения.

Подробнее

Навесы

8 июня 2015

Каждый человек стремится не только украсить свой дом, но и придумать что-то неповторимое. Для этой цели очень подойдут кованые навесы. Ковка навесов получила, так называемое, второе рождение. Они опять стали интересны людям, как дополнение к интерьеру фасада дома.

Подробнее

Лестницы

8 июня 2015

Необходимый элемент многоэтажного дома – лестница. В Воронеже хорошо развито строительство частных домов и коттеджей и посему изготовление лестниц в Воронеже занимает серьезную позицию на строительном рынке Воронежа.

Подробнее

Кованные изделия

8 июня 2015

По-настоящему украсить квартиру, дом или сад вам поможет ковка в Воронеже. Изящные и стильные детали интерьера – кованые изделия – коренным образом преобразят ваше жилище и создадут уникальную атмосферу старины в вашем доме.

Подробнее

Заборы металлические

8 июня 2015

Чтобы защитить свой земельный участок, не отгораживаясь совсем от внешнего мира, необходима установка заборов. Наиболее привлекательным вариантом являются заборы из металла, так как они не требуют постоянного ухода, их нужно только периодически окрашивать.

Подробнее

  1 2 3 4 5  

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением